6-часовой забег "Ночи Москвы" 2021

Велотрек в Крылатском. 21-й открытый городской легкоатлетический праздник "Ночь Москвы".Традиционный старт, с 22-х часов 5-го февраля по 4 часа утра 6-го февраля. Мой результат - 56 км 273 м и 5-е место среди 12-ти молодых девочек )))


Итоговый протокол

По давно сложившейся традиции - на ночной забег в Крылатское со мной приезжает внучка Милаша, помогает мне разминаться. болеет за меня в течение первого часа бега и потом с родителями уезжает домой спать ).

"Ночи Москвы" - это традиционный 6-часовой забег на велотреке в Крылатском. Старт даётся в 22 часа, финиш - в 4 часа утра. 5-6-го февраля я пробежала этот старт в 17-й раз. Всего четыре дня прошло с марафона "Дорога Жизни", поэтому заранее настроилась на спокойные и весёлые 6 часов. Что касается группы поддержки - то у меня она была, наверное, самая большая! Не могу с великой благодарностью не перечислить всех: наш клуб Энергия в лице тренера Саши Алексеева и командира Валеры Чумакова, моя одноклассница Таня Чумакова (сидели за одной партой!), сын Павел и внучка Милаша. Разминкой моей Милаша руководила самым активным образом, призывая все больше и больше вместе с ней пробежать 200-метровых кругов. А отжимания от пола (21 раз, см. видео) она вообще сделала вместо меня! В итоге за 6 часов я пробежала 56 км 273 м, заняв 5-е место среди 12-ти молодых девочек
 
Две последние фотографии - это уже после финиша 6-часовоо бега.