Зарайский полумарафон 22 августа 2020 года.

Очередной полумарафон из серии "Живу спортом"


В подмосковный Зарайск на старт приехали десять человек из нашего КЛБ ЭНЕРГИЯ ! Достаточно много !

Александр Алексеев, Светлана Цихоцкая, Сергей Миронов, Марина Иванюшенкова, Ирина Коваль, Оксана Овечкина, Сергей Коваль, Олег Поляков и Валерий Чумаков !!!

Финишный протокол 21 км

Финишный протокол 10 км

Сергей Коваль, Ирина Коваль, Олег Поляков, Светлана Цихоцкая, Валерий Чумаков, Марина Иванюшенкова, Сергей Миронов, Александр Алексеев и Константин Лившиц !!!

 

 

На старт 5-километровой дистанции вышли три женщины-каширянки из группы "Активное долголетие". Руководитель - Татьяна Борзых. 5 километров они прошли пешком со специальными палками для скандинавской ходьбы.

Все дистанции (21 км, 10 км и 5 км) проходили по 5-километровому кругу. Все отметили, что рельеф трассы был очень крутой, с одним крутым спуском и множеством затяжных подъемов.

 

Погода была солнечная и теплая, а для тех, кто не любит жару - даже жаркая. Достаточно посмотреть на фото Сергея Коваля ! Здесь до финиша его 10-километрового пути осталось около 500 метров.

 

После финиша мы, т.е. КЛБ ЭНЕРГИЯ, устроили дружеское чаепитие, от которого получили не меньше удовольствия, чем от самого пробега !